39° GIRO PODISTICO DI PETTINENGO
CORSA INTERNAZIONALE SU STRADA - Trofeo delle Province categorie Giovanili/Allievi/e
Organizzazione: Gruppo Amici Corsa Pettinengo (VC028) - PETTINENGO
RISULTATI
CORSA SU STRADA FEMMINILE-MASTER MT4000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTRADA PETTINENGO - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 11:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietāPrestazione
17GETO UTURA Sule1990SFJPETI99 ETIOPIA12:19
22JOHNSON Benita1979SFJPAUS99 AUSTRALIA12:32
36BEKELE Asmerawork1991SFJPETI99 ETIOPIA12:59
41INZIKURU Docus1982SFJPMI221 ITALGEST ATHLETIC CLUB13:23
58COSTANZA Valentina1987SFJPRM052 C.S. ESERCITO13:28
6101BONGIOVANNI Ombretta1985SFJPTO185 RUNNER TEAM 99 SBV13:30
73ZANATTA Michela1978SFJPVE483 ATLETICA ASI VENETO13:33
8108BARALE Gloria1985SFJPTO001 C. U. S. TORINO13:37
9165PATERLINI Daniela1973SFJPRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.13:39
10102COSTA Laura1988SFJPAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI13:41
119MICHALSKA Marzena1975SFJPPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13:47
12100ROFFINO Valeria1990SFJPRM002 G.S. FIAMME AZZURRE13:50
135SANTIUSTI CABALLERO Yus1984SFJPPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA14:00
14105KURIKOVA Petra1991SFJPCZH99 REPUBBLICA CECA14:09
15133CEOLONI Anna1991SFJPTO001 C. U. S. TORINO14:17
16107SARSONOVA Michaela1992SFJPCZH99 REPUBBLICA CECA14:22
17614SOLTANE Samia1967MF00AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI14:28
18164SCIDA' Federica1989SFJPTO185 RUNNER TEAM 99 SBV14:32
19144BROGIATO Sara1990SFJPTO001 C. U. S. TORINO14:38
20104POBORSKA Helena1978SFJPCZH99 REPUBBLICA CECA14:42
21146CURTABBI Beatrice1992SFJPTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA14:43
22103PETRONYUKOVA Petronyuko1987SFJPUKR99 UKRAINA14:48
23114RIBOLI Alice1990SFJPBS562 ATL. PARATICO14:52
24110CATTONI Cecilia1988SFJPMI095 DAINI CARATE BRIANZA15:06
25155VERNA Barbara1978SFJPCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.15:15
26606GATTI Antonella1964MF00TO047 A.S.D. BORGARETTO 7515:27
27136PRATO Marta1992SFJPCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7515:32
28617RONZANI Monica1966MF00VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA15:34
29106BEROUSKOVA Katerina1991SFJPCZH99 REPUBBLICA CECA15:39
30112NUVOLI Veronica1979SFJPVC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO15:40
31626DESTRO Sonia1968MF00VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA15:43
32601CAVALLI Giovanna1959MF00CO216 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA15:47
33119GROSSI Gloria1992SFJPTO185 RUNNER TEAM 99 SBV15:56
34138PASQUINUCCI Ludovica1993SFJPAL001 ATL. ALESSANDRIA15:60
35607GIARDINA Giovanna1963MF00TO047 A.S.D. BORGARETTO 7516:06
36120GAMBA Greta1992SFJPVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA16:07
37608LUCCO BORLERA Sabrina1969MF00TO047 A.S.D. BORGARETTO 7516:18
38125PAGANI Laura1979SFJPNO024 G.S. LA CECCA BORGOMANERO16:21
39128SORGENTE Greta1993SFJPVB012 A. S. D. CADDESE16:26
40609VITULLI Rosangela1971MF00TO047 A.S.D. BORGARETTO 7516:26
41161COLLINO Federica1993SFJPTO183 ATLETICA VALPELLICE16:27
42628CERRUTI SOLA Mariella1968MF00VC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB16:33
43145D'ASCOLI Silvia1985SFJPTO047 A.S.D. BORGARETTO 7516:40
44610BOLIS Nadia1962MF00CO216 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA16:42
45134GULLINO Maria1993SFJPCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.16:49
46605SCIARABBA Norma1955MF00AL026 G.P. SOLVAY SOLEXIS16:57
47123RESSICO Cecilia1992SFJPVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA17:01
48158PIERI Michela1991SFJPVB034 G. S. GRAVELLONA VCO17:07
49151DAGA Giusy1992SFJPTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI17:12
50147BIANCO Elisa1992SFJPTO146 ATLETICA SAVOIA17:22
51150BONELLO Maria1990SFJPTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI17:23
52622FRIGATO Donatella1957MF00VC047 C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD17:29
53141BIANCHI Carlotta1993SFJPAL001 ATL. ALESSANDRIA17:42
54624GHEDINI Samantha1969MF00VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA17:43
55140MARIANI Eugenia1993SFJPAL001 ATL. ALESSANDRIA17:47
56604CORRIAS Luisa1959MF00TO095 G. P. RIVAROLO 197718:00
57620FACCHINETTI Damiana1959MF00VC025 A.S. AMATORI SPORT18:01
58618TAGLIAVINI Simonetta1969MF00VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA18:18
59623VACCARI Gianna Annita1948MF00VC021 ATL.LESSONA18:26
60156BORRA Alessia1977SFJPVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA18:30
61602VILLELLA Maria Grazia1966MF00NA078 ASD A.S.A. DETUR NAPOLI18:38
62611ZAVATTERO Loredana1959MF00TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA18:47
63137LOVERA Laura1993SFJPCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE18:59
64129RAMONI Gina1993SFJPVB012 A. S. D. CADDESE19:06
65612ANGRISANI Anna1955MF00CO216 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA19:16
66122MEGNA Eleonora1993SFJPVC043 ATL.GAGLIANICO19:44
67135DALMAZZO Anastasia1992SFJPCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7519:51
68153VAGNARELLI Chiara1993SFJPTO185 RUNNER TEAM 99 SBV19:55
69627CADONI Maria Laura1965MF00VC037 GSA POLLONE19:56
70621NICOLAO Gelsomina1956MF00VC037 GSA POLLONE20:15
71625BIANCO Nadia1971MF00TO199 ASS. DILET. CANAVESE 200520:35
72613SARACINO Rosa elia1955MF00TO095 G. P. RIVAROLO 197720:39
73616SOFFIENTINI Stefania Ma1959MF00MI095 DAINI CARATE BRIANZA20:58
74629LAZZAROTTO Maria Grazia1953MF00VC024 CEDAS LANCIA VERRONE21:14
75630PLATE' Paola1964MF00NO049 ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI21:16
76603BOTTONI Elvira1954MF00VC047 C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD21:33
77615DELL'OLMO Giuseppina1960MF00VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA22:06
78152CONVERSO Regina1993SFJPTO185 RUNNER TEAM 99 SBV22:27
79162PITTONI Silvia1976SFJPVA451 ATL. VERBANO22:51
80619COLOMBANO Regina Ariott1941MF00TO047 A.S.D. BORGARETTO 7523:13
SERIE - ORDINE DI PARTENZA
Serie UnicaSTRADA PETTINENGO - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 11:15 - Ora Fine: 11:45 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietāPrestazione
163ARTAZ Elisa1993SFJPAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
121MASSERANO Giorgia1992SFJPVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO 
4DURKA KALEMEYA Mana1988SFJPSUD99 SUDAN 
124RIVETTI Anna1992SFJPVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
CORSA SU STRADA ASSOLUTI MASCHILEMT10000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTRADA PETTINENGO - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietāPrestazione
11KIPRUTO Silas1984SMKEN99 KENIA27:29
22SOI CHERUIYOT Edwin1986SMKEN99 KENIA27:30
34GAROMSA Refera1981SMETI99 ETIOPIA27:50
47CHIRCHIR Erustus1980SMKEN99 KENIA28:11
55RUKUNDO Sylvain1988PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO28:12
69BIWOTT Zakayo Kipsang1981SMPI083 POL CORSO ITALIA PISA28:38
73MATVIYCHUK Vasil1982SMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI28:48
88SEREM KIPKETER Philemon1974SMCN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.28:58
96AMOR Rached1978SMMI089 PRO SESTO ATL.29:15
1023TURRONI Alessandro1988PMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI29:37
1117ABBATESCIANNI Diego1982SMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI29:40
1212LAZZARI Lorenzo1974SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29:45
1316ZANATTA Paolo1982SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29:46
1411SUTTI Fabrizio1976SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA29:50
1510SCURO Vincenzo1987PMLU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA30:05
1645ROGGERO Gabriele1990JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI30:13
1735ARGENIO Francesco1986SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7531:01
1813HOMOLAC Jiri1990JMCZH99 REPUBBLICA CECA31:21
1914MEDLIK Zdenek1986SMCZH99 REPUBBLICA CECA31:42
2056BAUDIN Julien1989PMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN31:58
2142CANTANNA Fabio1978SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA32:01
2224TESTA Maurizio1961SMVB014 CO-VER SPORTIVA MAPEI32:05
2337DALESSANDRO Marco1988PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7532:07
2438DI GIOIA Massimiliano1979TMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7532:24
2515BOCEK Jan1990JMCZH99 REPUBBLICA CECA32:30
2651TORELLO VIERA Carlo1978SMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA33:12
2746CARESIO Giuliano franco1983SMTO095 G. P. RIVAROLO 197733:37
2855RUSSANO Alessandro1977SMAO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN34:23
2918POLLI Elia1985SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA34:26
3054LAGOTTO Christian1987PMTO170 ATL. S. MAURIZIO BUTTIG. ALTA34:34
3131HADI Jassin1991JMAL002 A.T.A.34:45
3257BELLI Stefano1977TMVC053 LA VETTA MONGRANDO35:11
3348MOTTINO Lorenzo1989PMTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI35:18
3434MASOERO Carlo1990JMTO002 SISPORT FIAT36:13
3530PARI Luca1991JMAL002 A.T.A.36:35
3641BERTOGLIO Alessandro1991JMTO226 ATLETICA MIZUNO PIEMONTE ASSOC36:48
3747RONCON Luca1976SMTO095 G. P. RIVAROLO 197737:07
3826SALVATORE Enzo1971SMMI352 EUROATLETICA 200237:14
3952PERETTO Tiziano1984SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD37:24
4039FERRERA Luca1989PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7539:10
4132RINALDI Edoardo1991JMAL002 A.T.A.40:04
4236BIAZZI Marco1985TMTO047 A.S.D. BORGARETTO 7541:06
4349BERGAMINI Marco1975TMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA41:20
CORSA SU STRADA MASTER MASCHILE MT9000
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSTRADA PETTINENGO - 18 Ottobre 2009 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Regione SocietāPrestazione
1773GEMETTO Maurizio1974MM35CN016 ATLETICA SALUZZO A.S.D.28:06.1
2818CERVA PEROLIN Luca1972MM35TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI28:30.4
3844BARATONO Rosario1967MM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA28:55.1
4764COPES Fabio1971MM35CO216 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA28:58.2
5726VALERIO Nicola1963MM45TO063 UNIONE SPORT. ATLETICA CAFASSE29:34.9
6703OSILIERO Valentino1962MM45VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO30:11.4
7751MOUISSISSA Mohammed1965MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7530:43.5
8748LANDINO Ferdinando1957MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7530:44.2
9717GRIECO Vittorio1968MM40TO095 G. P. RIVAROLO 197730:53.3
10772BAROZZI Livio1964MM45VB040 U.S.C. MARATHON VERBANIA30:59.3
11776LABOUZI Anouar1974MM35VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA31:14.5
12794RONZANI Tiziano1958MM50VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA31:23.2
13701BIANCO Luca1965MM40VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO31:28.7
14732CASCIO Giovanni1966MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7531:35.9
15747LACERENZA Luciano1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7532:12.4
16809GALLO Gianpaolo1965MM40TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI32:19.0
17706TOFFANIN Davide1972MM35VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO32:22.8
18793COMETTI Gianfranco1949MM60BS454 G.P. FELTER SPORT PUEGNAGO32:28.4
19796CHIORBOLI Gianni1970MM35VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO32:35.0
20810MANGILI Flavio1952MM55BG472 RUNNERS BERGAMO32:36.7
21824URDIS Egidio1955MM50TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI32:41.9
22710RUZZON Luciano1950MM55VC037 GSA POLLONE32:45.2
23733CAU Piero1946MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7532:58.8
24822BERRA Wilmer1966MM40VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA33:01.2
25753PEZZANO Antonio1960MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7533:10.6
26724COVA CAIAZZO Silverio1950MM55VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI33:11.5
27780FAMA' Francesco1955MM50TO062 G.S.P.T. 7533:15.5
28728BALESTRIERI Luigi1971MM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7533:16.4
29721CESARETTO Marco1967MM40VC024 CEDAS LANCIA VERRONE33:18.8
30722SOLDI Gian luigi1965MM40TO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI33:20.2
31825SERRA Roberto1963MM45VC021 ATL.LESSONA 
32804BERRA Tiziano1959MM50VC021 ATL.LESSONA 
33738DEIDDA Federico1947MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
34719CONTI Piero1963MM45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
35790TOMBINI Daniele1970MM35AO007 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT 
36795NESPOLI Daniele1965MM40NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING 
37755ROSSO Giuseppe1955MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
38713TARABINI Salvatore1952MM55CO216 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 
39749LA VECCHIA Sebastiano1950MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
40829PERAGLIE Claudio1969MM40TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
41720NICOLELLO Angelo1957MM50TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
42758STANGONI Paolo1951MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
43791GUARNACCIA Giuseppe1959MM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
44752OBINU Mario1961MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
45826FARCOZ Danilo1959MM50AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN 
46725FORLIN Stefano1971MM35VC019 ATLETICA STRONESE BANCA MB 
47843AZZINNARI Angelo1952MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
48830BENAVENTE Gabriele1974MM35VC024 CEDAS LANCIA VERRONE 
49808BERNARDI Giovanni1966MM40VC037 GSA POLLONE 
50833CORNIANI Franco1961MM45VC053 LA VETTA MONGRANDO 
51800DONEGA' Andrea1960MM45VC037 GSA POLLONE 
52792LONGOBORGHINI Guido1948MM60VB034 G. S. GRAVELLONA VCO 
53798REDOLFI Giorgio1948MM60PN527 ATLETICA AVIANO 
54718TORTAROLO Massimo1965MM40AL002 A.T.A. 
55774AMORE Gabriele1969MM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
56714CROSA Daniele1960MM45VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
57783CORTESE Giovanni1952MM55TO062 G.S.P.T. 75 
58707VANETTI Roberto1965MM40VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
59742FINATTI Giacomino1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
60832PEZZINI Corrado1964MM45VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
61828MORO Paolo1964MM45VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
62814BERNARDI Luciano1953MM55VC037 GSA POLLONE 
63782ANDRIONE Piergiorgio1953MM55TO062 G.S.P.T. 75 
64779DOMENEGHETTI Claudio1956MM50TO062 G.S.P.T. 75 
65769DALL'ANGELO Enrico1965MM40VC021 ATL.LESSONA 
66740DI VIETRI Nicola1959MM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
67789RESSICO Giuseppe1959MM50VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
68700ROSSI Carlo1962MM45VC053 LA VETTA MONGRANDO 
69785ZAGAMI Angelo1945MM60TO062 G.S.P.T. 75 
70834BASSO Massimo1967MM40VC048 PIETRO MICCA BIELLA 
71821LACCHIO Massimo1968MM40VC024 CEDAS LANCIA VERRONE 
72771MARCONATO Moreno1967MM40VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI 
73750MARZO Francesco1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
74805ANGELINO CATELLA Alfre1944MM7VC025 A.S. AMATORI SPORT 
75737DE RUVO Domenico1951MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
76823DABRAIO Vincenzo1958MM50VA451 ATL. VERBANO 
77778CORSI Willy1967MM40TO062 G.S.P.T. 75 
78723BERTOLI Sergio1949MM60TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
79762GREPPI Giuliano1955MM50CO216 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 
80746IANNELLI Vincenzo1948MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
81801GRENDENE Isidoro1949MM60TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
82763TOGNETTO Alessandro1964MM45CO216 G.S.A. CORNO MARCO ITALIA 
83715COSTA Aldo1951MM55VC047 C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 
84806VARASSI PEGA Gianfranco1956MM50VC025 A.S. AMATORI SPORT 
85708SIMOM Zdenek1960MM45CZH99 REPUBBLICA CECA 
86841SECCI Mario1942MM7VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
87761BELTRAMI Mario1943MM7GE017 GRUPPO CITTA' DI GENOVA 
88756SCIANDRA Luigi1949MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
89819BOZZETTI Marco1973MM35VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
90767PERINO Antonio1949MM60TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
91757SCOZZAFAVA Elio1950MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
92815ZACCHERO Enzo1954MM55VC047 C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 
93745GORIA Michele1951MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
94836PARALUPPI Davide1967MM40VC002 UNIONE GIOVANE BIELLA 
95736D'ASCOLI Corrado1953MM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
96784CANDELORO Gennaro1945MM60TO062 G.S.P.T. 75 
97803PAGNOTTI Massimo1946MM60TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
98827FREGUGLIA Franco1948MM60VC024 CEDAS LANCIA VERRONE 
99777RUSSO Vincenzo1974MM35TO062 G.S.P.T. 75 
100813PESCAROLO Giovanni1954MM55PV412 LA PODISTICA ROBBIESE 
101817MIOTELLO Lucio1943MM7NO024 G.S. LA CECCA BORGOMANERO 
102770MARTEDDU Antonio1936MM7TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
103711FIORESE Marco1968MM40VC008 A.S.GAGLIANICO 1974 
104705ROBBIOLO Aureliano1959MM50VC028 GRUPPO AMICI CORSA PETTINENGO 
105842MONGINI Giuseppe1945MM60NO024 G.S. LA CECCA BORGOMANERO 
106786ANDRIANI Rolando1942MM7TO062 G.S.P.T. 75 
107754PIRAS Giovanni1946MM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
108709ALLAFRANCHINO Cosimo1943MM7VC047 C.S.C. AMICI DEL CICLO SEZ.POD 
109729BARRECA Antonino1943MM7TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
110802MURACA Francesco1955MM50TO092 LIB. FORNO SERGIO BENETTI 
111837BOTALLA Giuliano1943MM7VC024 CEDAS LANCIA VERRONE 
112743GENOVA Davide1969MM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
113811DEANA Ezio1937MM7VC021 ATL.LESSONA 
114835RONDOLOTTO Giorgio1945MM60VC024 CEDAS LANCIA VERRONE 
115731BAUDUCCO Cesare1942MM7TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
116739DI PARDO Renzo1962MM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
117807PIAZZA Mario1932MM7TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
118712BULLIO Guido1964MM45VC048 PIETRO MICCA BIELLA 
119741FERRARO Vincenzo1940MM7TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
120765VERNA Isidoro1960MM45TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
121812PACELLA Primo1939MM7VC024 CEDAS LANCIA VERRONE 
122787ROMOLI Luciano1940MM7TO062 G.S.P.T. 75 
123831CECCON Giovanni1934MM7VC024 CEDAS LANCIA VERRONE 
124788LESSONA Ugo1931MM7TO062 G.S.P.T. 75 
125768BERARDO Aldo1949MM60TO095 G. P. RIVAROLO 1977 
126820VALLI Paolo1943MM7VC024 CEDAS LANCIA VERRONE 
127797RAGA Umberto1933MM7TO088 AMICI DEL MOMBARONE 
128799MARTIGNANI Ettore1938MM7VC024 CEDAS LANCIA VERRONE 
129816MALINVERNI Lidio1941MM7VC004 ATLETICA VERCELLI 78 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb