CLASSIFICA MASCHILE

ID_ATLETA Cognome Nome Anno nascita Categoria SocietÓ TEMPO
102 GEMETTO MAURIZIO 1974 M1 ATLETICA SALUZZO 0.48.40
180 PIANA ROLANDO 1982 M1 ASD CADDESE 0.48.57
116 FORNONI DANIELE 1969 M2 GIO' 22 RIVERA 0.50.12
247 MERSI ENZO 1982 M1 ATL. MONTEROSA 0.50.36
118 NAITZA FRANCO 1967 M2 GIO' 22 RIVERA 0.50.48
121 RAVIZZA SERGIO 1964 M2 S.D. BAUDENASCA 0.51.39
113 BASOLO ANDREA 1969 M2 GIO' 22 RIVERA 0.52.10
181 BRIZIO MAURO 1966 M2 ASD CADDESE 0.52.11
174 GRAMEGNA ALBERTO 1986 M1 ASD CADDESE 0.52.29
107 GIRDA LORIS 1981 M1 GIO' 22 RIVERA 0.52.39
260 BIANCO FRANCESCO 1977 M1 CRC ALPIGNANO 0.52.44
98 GARNIER CLAUDIO 1973 M1 GASM 0.53.05
150 BONESCHI PAOLO 1981 M1 V.E.C. MARATHON VERBANIA 0.53.25
166 FAVAT DANIELE 1979 M1 ATL. VALPELLICE 0.53.34
108 BONINO DARIO 1979 M1 GIO' 22 RIVERA 0.53.48
214 FIORI DANIELE 1977 M1 ATL. SAVOIA 0.53.54
167 ODINO TAZIANO 1980 M1 ATL. VALPELLICE 0.54.08
173 MARTINELLA MARCO 1986 M1 ASD CADDESE 0.54.40
187 ZAMBONINI ENRICO 1968 M2 G.S. GENZIANELLA 0.54.50
99 DAVIT RICCARDO 1964 M2 GASM 0.55.24
106 COLLETTA ALESSANDRO 1985 M1 GIO' 22 RIVERA 0.55.28
190 QUITTINO MASSIMO 1964 M2 G.S. GENZIANELLA 0.55.33
152 BAROZZI LIVIO 1963 M2 V.E.C. MARATHON VERBANIA 0.55.41
177 TASSERA ENRICO 1971 M2 ASD CADDESE 0.55.56
188 UCCELLI MAURO 1963 M2 G.S. GENZIANELLA 0.56.02
211 RONZANI TIZIANO 1958 M3 ZEGNA 0.56.04
109 BRACCO ALFONSO 1978 M1 GIO' 22 RIVERA 0.56.06
176 RIBONI OMAR 1980 M1 ASD CADDESE 0.56.08
145 SGRIMAGLIA ADRIANO 1956 M3 GS BOGNANCO 0.56.32
257 FAVRE SANDRO 1969 M2 ATL. ZERBION 0.56.50
92 ZUCCO ADRIANO 1971 M2 A.S. GAGLIANICO 0.57.00
144 SERGIO ANGELO 1981 M1 GSA INTRA 0.57.07
229 TABACCO DARIO 1959 M3 A.S. CASTIGLIONE 0.57.12
67 ROSSI MICHELE 1983 M1 GSA VALSESIA 0.57.24
189 UCCELLI VALERIO 1964 M2 G.S. GENZIANELLA 0.57.38
68 ROTTI MASSIMO 1959 M3 GSA VALSESIA 0.57.55
237 PORTIGLIOTTI MARINO 1953 M3 TRIVERO 0.57.59
101 BONATO MICHELM 1965 M2 GASM 0.58.21
110 PELISSERO SILVIO 1977 M1 GIO' 22 RIVERA 0.58.22
269 COCITO LUIGI 1970 M2 LIBERTAS FORNO 0.58.43
231 BORINI ANGELO 1966 M2 AMATORI SPORT 0.58.44
64 CHIARA CARLO 1951 M4 GSA VALSESIA 0.59.11
78 BRUNETTI DAVIDE 1978 M1 A.S. GAGLIANICO 0.59.12
151 DIANA LUCA 1978 M1 V.E.C. MARATHON VERBANIA 0.59.16
252 MILAN CLAUDIO 1946 M4 AMICI PIANEZZA 0.59.28
213 MILANOLO GUIDO 1968 M2 U.S. SANFRONT 0.59.32
234 MIOLA ANDREA 1972 M1 ZEGNA 0.59.44
97 GARNIER MASSIMO 1974 M1 GASM 1.00.07
89 SALVINI ANDREA 1977 M1 A.S. GAGLIANICO 1.00.08
256 CISCATO DANILO 1974 M1 GSA VALSESIA 1.00.19
112 COLPO STEFANO 1970 M2 GIO' 22 RIVERA 1.00.30
123 LAGGIARD EMANUELE 1964 M2 S.D. BAUDENASCA 1.00.53
198 FONTAN LUCA 1982 M1 ATLETICA SUSA 1.00.57
275 COPPO DANIELE 1982 M1 ATL. CHIERESE 1.01.07
162 GONTERO GIORGIO 1964 M2 ATL. VALPELLICE 1.01.08
65 BRUNO INNOCENTE 1943 M4 GSA VALSESIA 1.01.09
251 MINACCI SILVANO 1954 M3 G.S. BOGNANCO 1.01.16
164 POZZI LORIS 1959 M3 ATL. VALPELLICE 1.01.18
125 BARRA GABRIELE 1954 M3 S.D. BAUDENASCA 1.01.21
119 BLANDINO ANDREA 1962 M2 GIO' 22 RIVERA 1.01.24
175 MACELLARO DONATO 1968 M2 ASD CADDESE 1.01.26
194 MARTINELLA MARIO 1960 M3 G.S. GENZIANELLA 1.01.41
163 BOSIO PIERGIORGIO 1968 M2 ATL. VALPELLICE 1.01.44
70 GAMBARINI MANUEL 1977 M1 GSA VALSESIA 1.02.00
258 FANTIN DANIELE 1964 M2 GSA POLLONE 1.02.06
196 MENEGON ALAN 1980 M1 ATLETICA SUSA 1.02.08
53 DONGILLI MARCO 1964 M2 GSA VALSESIA 1.02.11
228 BANCHINI DONATO 1961 M3 A.S. CASTIGLIONE 1.02.15
120 PIGNONE FILIPPO 1956 M3 GIO' 22 RIVERA 1.02.25
212 CORRADO CLAUDIO 1971 M2 CITTA' DI GENOVA 1.02.30
71 DE BIAGGI LUCA 1977 M1 GSA VALSESIA 1.02.31
253 GHENSI MARIANO 1947 M4 G.S. GENZIANELLA 1.02.40
96 RIBOTTA MAURO 1969 M2 GASM 1.02.44
126 GALLIANO SILVIO 1955 M3 S.D. BAUDENASCA 1.03.02
69 SCHEPIS MAURIZIO 1973 M1 GSA VALSESIA 1.03.10
143 BAIARDI LUCA 1963 M2 ATL. MONTEROSA 1.03.14
86 NISI ANDREA 1959 M3 A.S. GAGLIANICO 1.03.22
165 CHARBONNIER UGO 1952 M3 ATL. VALPELLICE 1.03.27
50 BAGATELLA RENZO 1965 M2 GSA VALSESIA 1.03.35
191 BORGHINI FABIO 1969 M2 G.S. GENZIANELLA 1.03.45
124 MARTINA SILVANO 1965 M2 S.D. BAUDENASCA 1.03.56
193 POSSETTI GRAZIANO 1977 M1 G.S. GENZIANELLA 1.04.07
262 RICOSSA ANDREA 1969 M2 ATL. CAFASSE 1.04.32
183 PRIMATESTA MASSIMO 1975 M1 ASD CADDESE 1.04.43
103 BIEI DANILO 1977 M1 ATLETICA SALUZZO 1.04.44
133 MARINO CARLO 1942 M4 S.D. BAUDENASCA 1.04.53
128 COLLINO MAURO 1958 M3 S.D. BAUDENASCA 1.05.04
220 IPENTI DIEGO 1969 M2 AMATORI SPORT 1.05.30
95 MIEGGIE ROBERTO 1974 M1 GASM 1.05.31
63 LICANDRO GIUSEPPE 1961 M3 GSA VALSESIA 1.05.42
83 MACCHIETTI ENRICO 1981 M1 A.S. GAGLIANICO 1.06.02
154 GAGLIARDI G.FILIPPO 1952 M3 V.E.C. MARATHON VERBANIA 1.06.08
73 MILESI SILVIO 1982 M1 GSA VALSESIA 1.06.19
192 BRANCHETTI ALBERTO 1981 M1 G.S. GENZIANELLA 1.06.22
142 ANGELILLO GIANMARIO 1974 M1 ATLETICA VALSESIA 1.06.25
267 ZERLIA FRANCO 1956 M3 ASD CADDESE 1.06.34
114 MONTABONE WALTER 1969 M2 GIO' 22 RIVERA 1.06.45
197 GARBATI ROBERTO 1949 M4 ATLETICA SUSA 1.06.46
271 COPPA CORRADO 1966 M2 A.S. GAGLIANICO 1.06.47
273 NAVA MAURIZIO 1968 M2 AMATORI SPORT 1.06.48
179 CATARINUZZI CLAUDIO 1967 M2 ASD CADDESE 1.06.49
90 SECCI MARIO 1942 M4 A.S. GAGLIANICO 1.06.50
255 POZZOLI WALTER 1985 M1 G.S. GENZIANELLA 1.07.24
55 LA RUBINA GIUSEPPE 1954 M3 GSA VALSESIA 1.07.28
93 SCIORTINO ALESSANDRO 1963 M2 PRO PATRIA 1.07.50
62 GRADI SERAFINO 1957 M3 GSA VALSESIA 1.07.51
230 FREGUGLIA FRANCO 1948 M4 CEDAS LANCIA 1.07.59
221 DEMILIANI GIULIO 1950 M4 GSA VALSESIA 1.08.10
61 VANZAN ANDREA 1977 M1 GSA VALSESIA 1.08.13
94 BERTALOT ARNALDO 1980 M1 GASM 1.08.16
54 FIORAMONTI SILVIO 1973 M1 GSA VALSESIA 1.08.36
88 RUBERTI ARTURO 1947 M4 A.S. GAGLIANICO 1.08.44
135 BORA FABRIZIO 1964 M2 ATLETICA VALSESIA 1.08.53
138 GALLI ATTILIO 1955 M3 ATLETICA VALSESIA 1.09.35
208 TOSA RAFFAELLO 1952 M3 ATLETICA SUSA 1.09.45
148 SEGRINI FRANCESCO 1948 M4 GS BOGNANCO 1.09.58
254 LANA MARCO 1954 M3 G.S. GENZIANELLA 1.10.21
159 SAVIOLI ELIO 1944 M4 V.E.C. MARATHON VERBANIA 1.10.35
147 GROSSI RINALDO 1950 M4 GS BOGNANCO 1.10.37
248 MAMBELLA SERGIO 1948 M4 ASD CADDESE 1.10.41
268 CANTOIA GABRIELE 1960 M3 CASTELLANIA 1.10.54
261 TROMBINI ALESSANDRO 1977 M1 ATLETICA VALSESIA 1.11.02
272 POLLASTRO RICCARDO 1963 M2 AMATORI SPORT 1.11.09
195 GIVANNONE BRUNO 1950 M4 G.S. GENZIANELLA 1.11.32
232 VENTURINI DEL SOLARO CLETO 1941 M4 ASD CADDESE 1.11.34
242 ZONCA SILVANO 1954 M3 STRONESE 1.11.35
224 FRATTINI SILVIO 1966 M2 ATL. GALLIATE 1.11.36
244 TREVISAN SERGIO 1955 M3 AMATORI SPORT 1.11.37
243 SCETTRO ISIDORO 1952 M3 GSA VALSESIA 1.11.59
158 AVANZO RICCARDO 1976 M1 U.S. LA SALLE 1.12.00
160 RE FRANCO 1963 M2 ATLETICA CUMIANA 1.12.01
131 BEUX NELLO 1960 M3 S.D. BAUDENASCA 1.12.24
218 DEAGOSTINI SERGIO 1939 M4 GSA VALSESIA 1.12.44
225 ADINOLFI VINCENZO 1955 M3 ATL. GALLIATE 1.12.48
52 DI PINTO GIUSEPPE 1957 M3 GSA VALSESIA 1.12.52
51 BALLARINI ALBERTO 1975 M1 GSA VALSESIA 1.13.55
66 ROSSI OTALDO 1953 M3 GSA VALSESIA 1.14.03
216 MAGGIO ATTILIO 1955 M3 ATL. SAVOIA 1.14.04
240 ZACCHERO ENZO 1954 M3 G.S. PAVIGNANO 1.14.35
122 DEPETRIS ROBERTO 1968 M2 S.D. BAUDENASCA 1.14.43
132 FERRERO VALDO 1954 M3 S.D. BAUDENASCA 1.15.20
235 MARTINETTI DANILO 1955 M3 AMATORI SPORT 1.16.07
223 CRIVELLARI ONORIO 1957 M3 CEDAS LANCIA 1.16.34
82 LACCHIA GIUSEPPE 1950 M4 A.S. GAGLIANICO 1.16.38
265 FURLATO GIULIANO 1970 M2 D.S.T. 1.16.42
266 COLETTA FRANCESCO 1956 M3 GIO' 22 RIVERA 1.17.04
111 BERTOLO ANGELO 1977 M1 GIO' 22 RIVERA 1.17.05
140 BRAGHIN ROBERTO 1967 M2 ATLETICA VALSESIA 1.17.14
141 MARCHESINI ENZO 1962 M2 ATLETICA VALSESIA 1.17.33
134 ANGELINO MAURO 1961 M3 ATLETICA VALSESIA 1.17.46
60 VALZORIO REMO 1960 M3 GSA VALSESIA 1.17.55
259 TEMISTOCLE MARIO 1948 M4 G.S. GENZIANELLA 1.18.05
130 GENTILE PASQUALE 1954 M3 S.D. BAUDENASCA 1.18.32
238 BOZZETTI MARCO 1973 M1 A.S. GAGLIANICO 1.19.08
56 LOCATELLI WILMER 1963 M2 GSA VALSESIA 1.19.15
245 SICHEL ENZO 1953 M3 ATL. FANTONE 1.19.20
76 CESCA GIANLUCA 1968 M2 GSA VALSESIA 1.19.44
84 MACCHIETTI PAOLO 1951 M4 A.S. GAGLIANICO 1.20.22
74 CAMPAGNOLI ANDREA 1969 M2 GSA VALSESIA 1.20.23
57 PARACCHINI ALESSANDRO 1963 M2 GSA VALSESIA 1.20.52
127 COLOMBA ENRICO 1953 M3 S.D. BAUDENASCA 1.22.00
81 EUSEBIO PIERO 1964 M2 A.S. GAGLIANICO 1.22.14
91 ZACCHERO RENATO 1957 M3 A.S. GAGLIANICO 1.22.47
85 MARRAS SERGIO 1955 M3 A.S. GAGLIANICO 1.22.50
129 GRIFFONE MAURO 1960 M3 S.D. BAUDENASCA 1.22.52
222 ZANOVELLO NATALE 1954 M3 CEDAS LANCIA 1.22.55
249 AGNOLETTI FAUSTO 1953 M3 OLEGGIO 2000 1.26.48
264 MOSCOTTO DAVIDE 1967 M2 GSA VALSESIA 1.28.45
155 DIVENUTO GIUSEPPE 1958 M3 A.S. CASTIGLIONE 1.29.07
239 SCARLATTA GIUSEPPE 1941 M4 G.S. PAVIGNANO 1.30.40
75 FERRO VINCENZO 1927 M4 GSA VALSESIA 1.30.41
87 ROSSETTI DINO 1947 M4 A.S. GAGLIANICO 1.31.29
79 CASTELLETTI CARLO 1949 M4 A.S. GAGLIANICO 1.31.30
233 MARTIGNANI ETTORE 1938 M4 CEDAS LANCIA 1.32.02
157 SCUDERI SEBASTIANO 1941 M4 U.S.A. CAFASSE 1.48.33

FEMMINILE

ID_ATLETA Cognome Nome Anno nascita Categoria SocietÓ TEMPO
24 BRIZIO EMANUELA 1968 F ASD CADDESE 0.37.08
14 BOSCO ORNELLA 1961 F LIBERTAS FORNO 0.37.54
36 PLAVAN MARINA 1961 F S.D. BAUDENASCA 0.40.24
16 BAYKOVA YULIA 1983 F COMENSE 0.42.04
45 CERUTTI GIOVANNA 1959 F GSA VALSESIA 0.42.38
23 VIGNANI PAOLA 1964 F PODISTICA TRANESE 0.42.47
26 BONNET DANIELA 1973 F ATL. VALPELLICE 0.43.44
39 BLANDINO FEDERICA 1984 F GIO' 22 RIVERA 0.43.49
35 COSTABEL IVANA 1956 F S.D. BAUDENASCA 0.44.12
22 SCARDINI CARMEN 1963 F G.S. GENZIANELLA 0.45.10
38 USSEGLIO CINZIA 1961 F GIO' 22 RIVERA 0.45.55
25 GIORDAN IVANA 1951 F ATL. VALPELLICE 0.46.40
21 DIDERO PAOLA 1962 F ATLETICA SUSA 0.47.12
13 GIRARD GIOVANNA 1957 F ATL. SAVOIA 0.48.34
31 COMERO ELISABETTA 1968 F ATL. GALLIATE 0.48.35
17 FRIGATO DONATELLA 1957 F G.S. PAVIGNANO 0.50.25
19 CASAZZA SIMONA 1975 F GSA VALSESIA 0.52.09
27 FAURE SARA 1975 F ATL. VALPELLICE 0.53.24
20 CARDANO MIRELLA 1959 F ATL. GALLIATE 0.54.28
47 CHIARA ELENA 1978 F GSA VALSESIA 0.55.01
48 GRASSI ANTONIETTA 1953 F GSA VALSESIA 0.55.37
34 STEFANI GRAZIELLA 1943 F S.D. BAUDENASCA 0.55.58
49 PARZINI PAOLA 1967 F GSA VALSESIA 0.59.10
37 COLOMBA ELISA 1983 F S.D. BAUDENASCA 0.59.11
41 GRECHI GIULIA 1965 F A.S. GAGLIANICO 0.59.12
18 ALLOISIO ANGELA 1951 F A.S. GAGLIANICO 1.11.38